Monday 2 June 2014

IT & Linguistics...2014

Another year of IT & Linguistics......2014

Again, eager to listen from you about the course...Your comments...YOUR suggestion....and wishes...
Go ahead....
ThanKs..

Sheozhev Х.Ш.

Author & Editor

I appriciate your comments and value much your opinin.It helps coming closer to the students need, a policy which I ,personlay, adopt to reach a mutual understanding, the very thing that we,TEACHERS, miss !!!!!

4 comments :

  1. Занятия по информатике очень интресные, но к сожалению, оборудование не позволяет работать более продуктивно, потому что у компьютеров нет своих системных блоков. Они работают очень медленно.

    ReplyDelete
  2. Информационные технологии - очень важная часть нашей жизни, потому как мы используем различные виды информации каждый день. НО мы не можем насладиться в полной мере процессом познания из-за того, что технические возможности оборудования ограничены: долгая загрузка ОС, долгая обработка команд и т.д.

    ReplyDelete
  3. Занятия всегда динамичные и познавательные. Очень интересно узнать о новых возможностях для изучения иностранных языков. Однако очень жаль, что порой чтобы загрузить страницу приходится ждать целую вечность.

    ReplyDelete
  4. От студентов англо-французской группы: Ани, Наташи, Кати , Дианы, Ислама, Нарта и Эли)).
    Что касается совершенствования занятий по предмету информационные технологии, несмотря на то, что в общем мы очень довольны занятиями, хотелось бы выразить некоторые пожелания. Мы были бы очень рады, если бы вторая часть пары была посвящена закреплению пройденного материала! Это лучше всего осуществить в игровой форме. Можно работать командами. Что касается самих игр, можно было бы проводить викторины на компьютерах ( на время) Выставление оценок не желательно. Можно поощрять конфетами!!!

    ReplyDelete

 
biz.